Концерт "Верую и люблю" православного дуэта "Пара Лель"

 

     30 сентября, в день празднования памяти мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии состоялся концерт "Верую и люблю" православного дуэта "Пара Лель" в культурно-просветительском центре "Замоскворечье" при храме Свт. Григория Неокесарийского.

      Коллектив "Пара Лель" является лауреатом многочисленных международных, всероссийских и межрегиональныхфестивалей: Гран-при фестиваля православной военно-патриотической авторской песни "святой Георгий" в Орле; I место на фестивале православной авторской песни во имя св. кн. Александра Невского в Санкт-Петербурге; I место и Гран-при на международном фестивале православной песни "Небо славян" в Витебске; I место в той же номинации на 1-м конкурсе лауреатов Александро-Невского фестиваля в Москве. Кроме того, девушки - лауреаты 8-го Международного фестиваля эстрадного искусства "Славянская звезда-2007". Наталья Куприянова - лауреат международного православного фестиваля "Небо славян" в Севастополе в номинации "Композитор" и обладательница приза зрительских симпатий того же фестиваля, лауреат 5-го Орловского фестиваля авторской песни 2007 года.

     25 января 2009 года в Казанском соборе Санкт-Петербурга обе певицы были награждены почетными знаками святой Татианы степени "Наставник молодежи" за многолетнюю просветительскую и социальную деятельность среди молодежи.

     По окончании концерта Владыка Иероним пригласил всех пришедших на чаепитие.