«Вовек нам не забыть весну Победы...»
     9 мая 1945 года эта ключевая дата уходит от нас все дальше... Но мы помним, какой ценой досталась нашему народу, нашим дедам эта великая Победа. С большим трепетом отмечается этот трагический и незабываемый праздник в храме свт. Григория Неокесарийского. 
     По благословению настоятеля храма Преосвященного епископа Иеронима молодежный актив прихода пригасил ветеранов и прихожан на праздничный концерт «Вовек нам не забыть весну Победы!». Искренне и с душой были исполнены песни военных лет, песни о войне…
     К сожалению, участников войны остается все меньше и меньше… Ветеранам, прихожанам храма, были вручены подарки и организован праздничный обед.
Храм Свт. Григория Неокесарийского

 

«Вовек нам не забыть весну Победы...»

 

     9 мая в нашем храме были отслужены Божественная Литургия, благодарственный молебен за Победу в Великой Отечественной войне и лития по усопшим воинам. В 12 часов прозвучал поминальный перезвон, а затем праздничный трезвон.

     По благословению настоятеля храма Преосвященного епископа Иеронима молодежный актив прихода пригласил ветеранов и прихожан на праздничный концерт «Вовек нам не забыть весну Победы!»

     Ветеранам, прихожанам храма, были вручены подарки и организовано праздничное угощение.

 

Храм Свт. Григория Неокесарийского